Приказ по итогам УОУ

приказ по УОУ.jpg

 

 

 

продукции   в   образовательных    учреждениях    республики    имеются 267 овощехранилищ   и   464    погребов,    в    2013     году    введены в эксплуатацию 11 погребов. В 2013 году в овощехранилища и погреба школ Республики Башкортостан заложено 1173 т картофеля и овощей.

В образовательных учреждениях республики функционируют 141 теплица и 601 парник.

          В республике имеется 43 подсобных хозяйства, функционирующие на базе образовательных учреждений. Муниципальные  районы Альшеевский, Бакалинский, Белорецкий, Бижбулякский, Ермекеевский, Зилаирский, Зианчуринский, Илишевский, Караидельский, Мишкинский районы уделяют большое внимание созданию подсобных хозяйств.

Учащиеся так же занимаются заготовкой и выращиванием лекарственных растений. В 2013 году заготовлено 3914 кг лекарственного сырья.

Победители Республиканского этапа смотра-конкурса УОУ Республики Башкортостан принимали участие во Всероссийском смотре-конкурсе, по итогам которого коллективы средней общеобразовательной школы № 78 Калининского района городского округа город Уфа и станции юных натуралистов г. Белорецка муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан награждены Почетной грамотой Федерального детского эколого-биологического центра за творческий вклад в организацию работы на УОУ и развитие исследовательской деятельности детей и молодежи в области экологии и сельского хозяйства. Коллектив средней общеобразовательной школы села Верхнеиткулово муниципального района Ишимбайский район награжден дипломом за участие во Всероссийском заочном смотре-конкурсе УОУ.

Вместе с тем, в организации работы на учебно-опытных участках образовательных учреждений Республики Башкортостан имеется ряд проблем, требующих решения. Учебно-опытные участки недостаточно обеспечены малогабаритной и другой техникой, мало опытов проводится по заданию ученых и специалистов агропромышленного комплекса. Недостаточно средств выделяется на строительство теплиц и создание подсобных хозяйств. Отсутствие закрытого грунта во многих школах не позволяет проводить круглогодичную работу по практической и исследовательской работе с учащимися и выращиванию витаминной продукции для школьных столовых.

Отделы образования Благоварского, Благовещенского, Бураевского, Гафурийского, Ермекеевского, Калтасинского, Кармаскалинского, Кугарчинского, Мечетлинского, Салаватского, Иглинского, Уфимского, Хайбуллинского, Янаульского муниципального районов (далее - МР) Республики Башкортостан не представили цифровые отчеты о деятельности на учебно-опытных участках образовательных учреждений в 2013 году.

На основании вышеизложенного

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

1. Объявить лауреатами Республиканского заочного смотра-конкурса учебно-опытных участков 2013 года, наградить Почетными грамотами Министерства образования Республики Башкортостан педагогические коллективы следующих образовательных учреждений:

среди сельских школ:

муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ишпарсово МР Стерлитамакский район;

основная общеобразовательная школа с. Аминево (филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Алкино-2) МР Чишминский район;

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ишемгул МР Зианчуринский район;

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Шаран МР Шаранский район;

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Бижбуляк МР Бижбулякский район;

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижние Киги МР Кигинский район.

Среди городских школ:

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 городского округа  г. Стерлитамак;

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная      школа   № 53  Калининского района городского округа   г. Уфа;

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Мелеуз МР Мелеузовский район.

Среди образовательных учреждений дополнительного образования детей:

муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного  образования  детей  Детский эколого-биологический  центр  г. Белебей МР Белебеевский район.

муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования       детей     «Детский   экологический    центр     городского  округа г. Стерлитамак.

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования   детей    Детская эколого-биологическая станция городского округа г. Салават.

2. Объявить дипломантами Республиканского смотра-конкурса учебно-опытных участков 2013 года, наградить дипломами Министерства образования Республики Башкортостан и ценными призами педагогические коллективы следующих образовательных учреждений:

   среди сельских школ:

муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нижнечерекулово МР Илишевский район;

муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Новоселка МР Федоровский район;

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Зилаир МР Зилаирский район;

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ургала МР Белокатайский район;

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа с. Стерлибашево МР Стерлибашевский район;

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей села Байгильдино МР Нуримановский район.

    среди городских школ:

 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 98 Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа.

муниципальное   бюджетное   общеобразовательное   учреждение «Гимназия № 1» городского округа г. Салават;

муниципальное        автономное     общеобразовательное   учреждение  лицей №6 Октябрьского района городского округа г. Уфа.

3. За активную опытническую работу на учебно-опытных участках и ландшафтное оформление участка на высоком уровне наградить Почетной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рысаево МР Илишевский район;

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Итеево МР Илишевский район;

муниципальное общеобразовательное автономное учреждение основного общего образования д. Новониколаевка МР Зианчуринский район;

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кош-елга МР Бижбулякский район;

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Аблаево МР Чекмагушевский район.

4.Отметить большой вклад в организацию смотра-конкурса учебно-опытных участков 2013 года и объявить благодарность Министерства образования Республики Башкортостан образовательным учреждениям муниципальных районов и городских округов (Приложение №1) и заведующим учебно-опытными участками образовательных учреждений Республики Башкортостан (Приложение № 2).

5. Отметить хорошие результаты работы на учебно-опытных участках и объявить благодарность Министерства образования Республики Башкортостан юным натуралистам образовательных учреждений Республики Башкортостан (Приложение № 3).

6. Руководителям органов местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования Республики Башкортостан:

6.1. Активизировать работу по усилению практической направленности и опытнической работы на учебно-опытных участках образовательных учреждений и обеспечению школьных столовых экологически чистой сельскохозяйственной продукцией.

6.2. Изыскать возможность поощрить коллективы образовательных учреждений, педагогических работников и учащихся, занявших призовые места в

 

 

 

Приложение №1 к приказу

Министерства образования

Республики Башкортостан

№ 381 от  11   03    2014 г.

 

СПИСОК

образовательных учреждений – участников

Республиканского смотра-конкурса УОУ-2013

  1. МБОУ СОШ с. Старые Камышлы МР Кушнаренковский район
  2. МБОУ СОШ с. Иликово МР Кушнаренковский район
  3. МБОУ СОШ с. Старые Камышлы МР Кушнаренковский район
  4. МОБУ СОШ с. Абзаково МР Белорецкий район
  5. МБОУ СОШ с. Рсаево МР Илишевский район
  6. МБОУ СОШ с. Итеево МР Илишевский район
  7. МБОУ СОШ с. Нижнечерекулево МР Илишевский район
  8. МБОУ ООШ с. Салихово МР Ишимбайский район
  9. МАОУ лицей №6 Октябрьского района ГО г. Уфа
  10. МБОУ СОШ с. Куяново Мр Краснокамский район
  11. МБОУ СОШ № 2 с. Шаран МР Шаранский район
  12. МБОУ СОШ с. Новоселка МР Федоровский район
  13. МБОУ СОШ №53 Калининского район ГО  г. Уфа
  14. МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк МР Бижбулякский район
  15. МОБУ СОШ с. Кош-Елга МР Бижбулякский район
  16. МОБУ СОШ с. Базлык МР Бижбулякский район
  17. МБОУ СОШ с. Тастуба МР Дуванский район
  18. МОБУ СОШ с. Богородское МР Мелеузовский район
  19. МОБУ СОШ №1 г. Мелеуз МР Мелеузовский район
  20. МБОУ СОШ с. Аблаева МР Чекмагушевский район
  21. МОБУ СОШ №1 г. Нефтекамск
  22. МОБУ ДОД СЮН г. Нефтекамск
  23. Гимназия №1 г. Салават
  24. МБОУ ДОД ДЭБС г. Салават
  25. Мурадымовский филиал МОБУ СОШ д. Байназарово МР Бурзянский район
  26. МБОУ СОШ №98 г. Уфа, Орджоникидзевский
  27. МОБУ СОШ с. Ишемгул МР Зианчуринский район
  28. МОАУ ООО школы – интерната д. Новониколаевка МР Зианчуринский район
  29. МАОУ СОШ №32 г. Стерлитамак
  30. МАОУ СОШ № 33 г. Стерлитамак
  31. МБОУ СОШ №1 с. Серафимовский МР Туймазинский район
  32. МОБУ СОШ с. Ишпарсово МР Стерлитамакский район
  33. МОБУ СОШ с. Абзаково МР Белорецкий район
  34. МОБУ СОШ с. Куштиряково МР Бакалинский район
  35. МБОУ СОШ с. Мурадым МР Аургазинский район
  36. МБОУ СОШ с. Куккуяново МР Дюртюлинский район
  37. МОБУ КСОШ №2 МР Караидельский район
  38. МБОУ НОШ с. Стерлибашево МР Стерлибашевский район
  39. МБОУ СОШ с. Алкино – 2 ООШ с. Аминево МР Чишминский район
  40. МБОУ СОШ с. Ключи МР Аскинский район
  41. МОБУ СОШ с. Старый Сибай МР Баймакский район
  42. МОБУ ДОД СЮН г. Баймак МР Баймакский район
  43. МБОУ Гимназия с. Новотаймасово МР Куюргазинский район
  44. МАОУ ДОД ДЭБЦ г. Белебей МР Белебеевский район
  45. МАОУ СОШ №16 р.п. Приютово МР Белебеевский район
  46. МАОУ ДОД ДЭЦ г. Стерлитамак
  47. МБОУ СОШ №2 с. Мишкино МР Мишкинский район
  48. МБОУ СОШ с. Тавричанка МР Альшеевский район
  49. МБОУ СОШ с. Ургала МР Белокатайский район
  50. МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР Кигинский район
  51. МКОУ ООШ д. Айдакаево МР Белокатайский район
  52. МОБУ Гимназия г. Сибай
  53. МОБУ СОШ им Н.Р. Ирикова с. Зилаир МР Зилаирский район
  54. МОУ ООШ д. Старый Кызыл-Яр МР Татышлинский район
  55. МБОУ лицей с. Байгильдино МР Нуримановский район
  56. МОБУ СОШ №2 с. Архангельское МР Архангельский район
  57. МОБУ СОШ им. Р.Шарипова с. Сабаево МР Буздякский район
  58. ООШ с. Уртакуль МР Буздякский район
  59. МОБУ СОШ д. Норкино МР Балтачевский район
  60. МОБУ СОШ №1 г. Нефтекамск
  61. МОБУ ДОД СЮН г. Нефтекамск
  62. МБОУ ДОД ДЭБС г. Салават

 

           Приложение №2 к приказу

Министерства образования

Республики Башкортостан

 № 381 от  11   03    2014 г.

 

 

СПИСОК

заведующих учебно-опытными участками образовательных учреждений принявших участие в Республиканском смотре-конкурсе УОУ-2013

 

  1. Абсалямова З.И. - заведующая УОУ МОБУ ДОД СЮН г. Баймак МР Баймакский район.
  2. Азнабаева Г.Г. - заведующая УОУ МОАУ ООО школы – интерната д. Новониколаевка МР Зианчуринский район.
  3. Акъюлов К.С. – директор МОАУ ООО школы – интерната д. Новониколаевка МР Зианчуринский район.
  4. Арсланов А.Т. – директор МОБУ СОШ им. Р.Шарипова с. Сабаево МР Буздякский район.
  5. Ахтамьянова Л.М. - заведующая УОУ МБОУ лицей с. Байгильдино МР Нуримановский район.
  6. Бахтигареев И.Г. - заведующий УОУ МБОУ СОШ с. Мурадым МР Аургазинский район.
  7. Богданова Н.Р. – директор МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР Кигинский район.
  8. Валинурова Р.М. – учитель биологии и химии, заведующая УОУ МОБУ КСОШ №2 МР Караидельский район.
  9. Вальщиков А.В. – заведующий УОУ МБОУ СОШ с. Новоселка МР Федоровский район.
  10. Варламова И.И. – директор МОБУ Гимназия г. Сибай.
  11. Васильева Н.Е. – директор МОБУ СОШ с. Кош-Елга МР Бижбулякский район.
  12. Воробьева Л.С. – заведующая УОУ МБОУ СОШ №53 Калининского район ГО г. Уфа.
  13. Габдуллина Р.З. – директор МАОУ СОШ №16 р.п. Приютово МР Белебеевский район.
  14. Гайнияров И.А. – директор и заведующий УОУ МОУ ООШ д. Старый Кызыл-Яр МР Татышлинский район.
  15. Гайсин З.М. – директор МОБУ СОШ с. Ишемгул МР Зианчуринский район.
  16. Галиакберова Р.И. – учитель биологии и заведующая УОУ МБОУ ООШ с. Салихово МР Ишимбайский район.
  17. Галлиев Г.Р. – директор МБОУ СОШ с. Старые Камышлы МР Кушнаренковский район.
  18. Гареева Р.Ф.- заведующая УОУ МОБУ СОШ им. Р.Шарипова с. Сабаево МР Буздякский район.
  19. Гатин С.Р. – директор МОБУ СОШ с. Куштиряково МР Бакалинский район.
  20. Гафиятуллин Р.М. – директор МОБУ СОШ №1 г. Мелеуз МР Мелеузовский район.
  21. Гильмуллин Р.Г. – директор МБОУ СОШ с. Куккуяново МР Дюртюлинский район.
  22. Голованова А.Н. – директор учреждения МБОУ ДОД ДЭБС г. Салават.
  23. Грищук И.М. - заведующая УОУ МАОУ ДОД ДЭБЦ г. Белебей МР Белебеевский район.
  24. Губайдуллина А..М. – директор МАОУ СОШ № 33 г. Стерлитамак.
  25. Губайдуллина Л.Н. - заведующая УОУ МОБУ СОШ с. Ишемгул МР Зианчуринский район.
  26. Губачева О.В. - заведующая УОУ МОБУ СОШ №2 с. Архангельское МР Архангельский район.
  27. Давыдкина И.П. – заведующая УОУ МАОУ СОШ №32 г. Стерлитамак.
  28. Давыдова Л.В. – директор гимназия №1 г. Салават.
  29. Джима Э.Г. - заведующая УОУ МАОУ СОШ №16 р.п. Приютово МР Белебеевский район.
  30. Евдокимова Н.Ю. – директор МОБУ СОШ с. Ишпарсово МР Стерлитамакский район.
  31. Зайнетдинова В.И. - заведующая УОУ МБОУ СОШ с. Аблаева МР Чекмагушевский район.
  32. Зарипова З.И. - заведующая УОУ МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР Кигинский район.
  33. Зиязетдинова Л.Р. – директор МБОУ СОШ № 2 с. Шаран МР Шаранский район.
  34. Иванова Е.П. – директор МБОУ СОШ с. Тастуба МР Дуванский район.
  35. Иванова Л.И. – учитель биологии и заведующая УОУ ООШ с. Уртакуль МР Буздякский район.
  36. Исанбаев С.С. – директор МБОУ СОШ с. Мурадым МР Аургазинский район.
  37. Исмагилов С.Р. – директор МБОУ лицей с. Байгильдино МР Нуримановский район.
  38. Ишбаев З.Я.- директор МАОУ СОШ №32 г. Стерлитамак.
  39. Кадирова И.Ш. – учитель биологии и географии, заведующая УОУ МБОУ СОШ с. Нижнечерекулево МР Илишевский район.
  40. Камалтдинова З.З. - заведующая УОУ МБОУ СОШ с. Ключи МР Аскинский район.
  41. Каранаева Р.М. – заведующая УОУ МБОУ НОШ с. Стерлибашево МР Стерлибашевский район.
  42. Кичук Р.Ф. – директор МБОУ СОШ №2 с. Мишкино МР Мишкинский район.
  43. Крымова Ф.Ф. - заведующая УОУ МБОУ СОШ с. Алкино – 2 ООШ с. Аминево МР Чишминский район.
  44. Кузьмина Ф.В. – учитель биологии и химии, заведующая УОУ МОБУ СОШ с. Базлык МР Бижбулякский район.
  45. Лебедкова О.Н. - заведующая УОУ МБОУ СОШ с. Тавричанка МР Альшеевский район.
  46. Лукманова Р.М. – директор МБОУ СОШ №98 Орджоникидзевский район ГО г. Уфа.
  47. Магадеев Ф.Ф. – директор школы МБОУ ООШ с. Салихово МР Ишимбайский район.
  48. Мадиярова Л.Б. - заведующая УОУ МБОУ СОШ № 2 с. Шаран МР Шаранский район.
  49. Максютова Л.Р. - заведующая УОУ гимназия №1 г. Салават.
  50. Малинина М.Б. – учитель технологии МБОУ СОШ с. Тастуба МР Дуванский район.
  51. Махмутова Ф.З. - заведующая УОУ МАОУ ДОД ДЭЦ г. Стерлитамак.
  52. Медведева М.М. - заведующая УОУ МОБУ СОШ им Н.Р. Ирикова с. Зилаир МР Зилаирский район.
  53. Муллаянова И. Я. – директор МБОУ СОШ с. Нижнечерекулево МР Илишевский район.
  54. Мустафина Р.Р.- заведующая УОУ МОБУ СОШ с. Куштиряково МР Бакалинский район.
  55. Мустафина Х.Ф. – учитель биологии и заведующая УОУ МБОУ СОШ с. Куяново МР Краснокамский район.
  56. Мухамадеев И.Г. – директор МАОУ ДОД ДЭБЦ г. Белебей МР Белебеевский район.
  57. Мухаметов Р.И. – директор МБОУ СОШ с. Итеево МР Илишевский район.
  58. Мухаметова Г.З. - заведующая УОУ Мурадымовский филиал МОБУ СОШ д. Байназарово МР Бурзянский район.
  59. Надыршина Ф.Г. – директор школы МАОУ лицей №6 Октябрьского района ГО г. Уфа.
  60. Новокрещенова Н.Ю. - заведующая УОУ МБОУ ДОД ДЭБС г. Салават.
  61. Нуриева Р.Т. - заведующая УОУ МБОУ СОШ с. Куккуяново МР Дюртюлинский район.
  62. Нуриева Э.И. - заведующая УОУ МОБУ СОШ д. Норкино МР Балтачевский район.
  63. Понамарева О.Н. – директор МОБУ ДОД СЮН г. Баймак МР Баймакский район.
  64. Рафиков  С..М. – директор МОБУ СОШ с. Старый Сибай МР Баймакский район.
  65. Рахматуллина Н.В. – директор МАОУ ДОД ДЭЦ г. Стерлитамак.
  66. Решетникова И.Б. - заведующая УОУ МБОУ СОШ №1 с. Серафимовский МР Туймазинский район.
  67. Романов В.И. – учитель биологии и заведующий УОУ МОБУ СОШ с. Ишпарсово МР Стерлитамакский район.
  68. Сабирова А.Т. – учитель биологии и заведующая УОУ МБОУ СОШ с. Итеево МР Илишевский район.
  69. Сабитова И.Ф. - заведующая УОУ МБОУ СОШ с. Старые Камышлы МР Кушнаренковский район.
  70. Селянина З.Р. – директор МБОУ СОШ с. Ключи МР Аскинский район.
  71. Сидорова О.Г. – учитель биологии и заведующая УОУ МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк МР Бижбулякский район.
  72. Слупская Ю.А. - заведующая УОУ МОБУ СОШ №1 г. Мелеуз МР Мелеузовский район.
  73. Стрелкова С.А.- директор МБОУ СОШ №53 Калининского район ГО  г. Уфа.
  74. Стришкова Т.А. - заведующая УОУ МАОУ ДОД ДЭЦ г. Стерлитамак.
  75. Султанов К.А. – директор школы МОБУ КСОШ №2 МР Караидельский район.
  76. Сухов К.Б. – директор МОБУ СОШ им Н.Р. Ирикова с. Зилаир МР Зилаирский район.
  77. Сыртланова Р.М. – директор ООШ с. Уртакуль МР Буздякский район.
  78. Такиева Ф.Б. - заведующая УОУ МАОУ СОШ № 33 г. Стерлитамак.
  79. Туктарова С.З. – заведующая УОУ МБОУ НОШ с. Стерлибашево МР Стерлибашевский район.
  80. Тунасова А.Р. - заведующая УОУ МБОУ Гимназия с. Новотаймасово МР Куюргазинский район.
  81. Тухватуллина Р.Р. – заведующая УОУ МОБУ СОШ с. Старый Сибай МР Баймакский район.
  82. Усманова Г.Ф. – директор МБОУ Гимназия с. Новотаймасово МР Куюргазинский район.
  83. Фаридонов Н.К. – директор МОБУ СОШ д. Норкино МР Балтачевский район.
  84. Фаршатов А.У. – директор школы МБОУ СОШ с. Рсаево МР Илишевский район.
  85. Фаршатова М..М. - заведующая УОУ СОШ с. Рсаево МР Илишевский район.
  86. Фаттахова З.Х. - заведующая УОУ МБОУ СОШ с. Ургала МР Белокатайский район.
  87. Федоров Н.Е. – директор МБОУ СОШ с. Новоселка МР Федоровский район.
  88. Хафизов Р.А. – директор МБОУ СОШ с. Тавричанка МР Альшеевский район.
  89. Хафизова Г.А. – директор МКОУ ООШ д. Айдакаево МР Белокатайский район.
  90. Хусаинова Г.А. - директор школы МБОУ НОШ с. Стерлибашево МР Стерлибашевский район.
  91. Хусаинова Р.Р. – учитель биологии и заведующая УОУ МОБУ СОШ с. Абзаково МР Белорецкий район.
  92. Хусаинова Р.Р. – учитель биологии и заведующая УОУ МОБУ СОШ с. Абзаково МР Белорецкий район.
  93. Шабалина Л.В. - заведующая УОУ МАОУ лицей №6 Октябрьского района ГО г. Уфа.
  94. Шайхалиева Г.М. – директор МОБУ СОШ с. Богородское МР Мелеузовский район.
  95. Шалева Ш.В. – учитель химии и биологии, заведующая УОУ МОБУ СОШ с. Богородское МР Мелеузовский район.
  96. Шарафиева Д.Б. - заведующая УОУ МКОУ ООШ д. Айдакаево МР Белокатайский район.
  97. Шарафутдинова С.С. – директор МБОУ СОШ с. Ургала МР Белокатайский район.
  98. Юмагужина Г.Р. – директор школы МОБУ СОШ с. Абзаково МР Белорецкий район.
  99. Юсупова Г.Х. - заведующая УОУ МОБУ Гимназия г. Сибай.
  100. Юсупова М.Н. - заведующая УОУ МБОУ СОШ №98 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа,

101.        Япшаева О.М. - заведующая УОУ МБОУ СОШ №2 с. Мишкино МР Мишкинский район                                                                  

 

                                                                                        Приложение №3 к приказу

Министерства образования

Республики Башкортостан

 № 381 от  11   03    2014 г.

                                                                              

 

СПИСОК

юннатов принявших активное участие в

Республиканском смотре-конкурсе УОУ-2013

 

  1. Абрарова Элиза – ученица МОБУ СОШ д. Норкино МР Балтачевский район
  2. Алексеев Иван – ученик  8 класса гимназии №1 г. Салават
  3. Арсланов Арслан – ученик 10 класса МОБУ СОШ им. Р.Шарипова с. Сабаево МР Буздякский район
  4. Афанасьева Александра – ученица 6 класса МБОУ СОШ с. Тавричанка МР Альшеевский район
  5. Ахметшина Элина – ученица 9 класса МБОУ СОШ с. Алкино – 2 ООШ с. Аминево МР Чишминский район
  6. Ахметьянова Айгуль – ученица МБОУ лицей с. Байгильдино МР Нуримановский район
  7. Баязова Ксения – ученица 11 класса МБОУ СОШ №2 с. Мишкино МР Мишкинский район
  8. Близнецов Нико – воспитанник МАОУ ДОД ДЭБЦ г. Белебей
  9. Заварзина Ангелина - воспитанница МАОУ ДОД ДЭБЦ г. Белебей
  10. Богданов Айнур – воспитанник МАОУ ДОД ДЭЦ г. Стерлитамак
  11. Валидова Дина – ученица : класса МБОУ Гимназия с. Новотаймасово МР Куюргазинский район
  12. Валиева Алсу – ученица МБОУ СОШ с. Старые Камышлы МР Кушнаренковский район
  13. Валитов Нуриман – ученик 10 класса МБОУ СОШ с. Мурадым МР Аургазинский район
  14. Васеева Виктория – ученица 7 класса МБОУ СОШ с. Тастуба МР Дуванский район
  15. Габдуллина Ирина – ученица 9 класса МБОУ СОШ с. Аблаева МР Чекмагушевский район
  16. Гарипов Владик – ученик 4 класса МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР Кигинский район
  17. Гафаров Фануз – ученик 9 класса МБОУ СОШ с. Алкино – 2 ООШ с. Аминево МР Чишминский район
  18. Герасимов Максим – ученик 10 класса МБОУ СОШ с. Новоселка МР Федоровский район
  19. Гилязова Галия – ученица МБОУ СОШ с. Старые Камышлы МР Кушнаренковский район
  20. Деревягина Диана – ученица 9 класса МОБУ СОШ №1, МОБУ ДОД СЮН г. Нефтекамск
  21. Жаринова Наталья – ученица 8 класса МБОУ СОШ №53 ГО г. Уфа Калининский район
  22. Заварзина Александра – ученица 11 класса МОБУ СОШ с. Ишпарсово МР Стерлитамакский район
  23. Зайцева Елизавета –воспитанница МОБУ ДОД СЮН г. Баймак МР Баймакский район
  24. Зарипова Виктория – ученица 7 класса МОУ ООШ д. Старый Кызыл-Яр  МР Татышлинский район
  25. Зекерьянов Роберт – ученик 5 класса МКОУ ООШ д. Айдакаево МР Белокатайский район
  26. Зинатуллин Денис – ученик 5 класса МОБУ СОШ им. Р.Шарипова с. Сабаево МР Буздякский район
  27. Идрисова Алина – ученица 6 класса МБОУ СОШ с. Тавричанка МР Альшеевский район
  28. Иргалин Руслан – ученик МОБУ СОШ с.Абзаково МР Белорецкий район
  29. Камалтдинова Эльвина – ученица 11 класса МБОУ СОШ с. Ключи МР Аскинский район
  30. Каманин Валера – ученик 7 класса МБОУ Гимназия с. Новотаймасово МР Куюргазинский район
  31. Карамова Алсу – ученица 10 класса МОБУ КСОШ №2 МР Караидельский район
  32. Карманова Марина – ученица 11 класса МОБУ СОШ им Н.Р. Ирикова с. Зилаир МР Зилаирский район
  33. Кашфетдинова Гузалия – ученица 10 класса МБОУ СОШ с. Куяново МР Краснокамский район
  34. Князев Дмитрий – воспитанник МБОУ ДОД ДЭБС г. Салават
  35. Мадияров Никита – ученик 10 класса МБОУ СОШ № 2 с. Шаран МР Шаранский район
  36. Михайлова Дарья – ученица 8 класса МБОУ СОШ №2 с. Мишкино МР Мишкинский район
  37. Михайлова Регина – ученица 7 класса МБОУ СОШ с. Новоселка МР Федоровский район
  38. Нураева Лилия – ученица МОБУ СОШ д. Норкино МР Балтачевский район
  39. Нуриева Алия – ученица 8 класса МБОУ СОШ с. Куккуяново МР Дюртюлинский район
  40. Нуритдинова Алиса – ученица 7 класса МОУ ООШ д. Старый Кызыл-Яр  МР Татышлинский район
  41. Петров Данил – ученик 8 класса МБОУ СОШ №53 ГО г. Уфа Калининский район
  42. Подергина Наталья – ученица 7 класса МКОУ ООШ д. Айдакаево МР Белокатайский район
  43. Рамазанова Тансулпан – ученица МОБУ Гимназия г. Сибай
  44. Резник Олеся – ученица 8 класса. МАОУ СОШ №32 г. Стерлитамак
  45. Рыскулова Илюза – ученица 7 класса МБОУ Гимназия с. Новотаймасово МР Куюргазинский район
  46. Сабанаева Лилия – ученица 9 класса МБОУ СОШ № 2 с. Шаран МР Шаранский район
  47. Сабирова Гульчачак – ученица МОБУ СОШ с. Куштиряково МР Бакалинский район
  48. Саетгареева Эльвина – ученица МОБУ СОШ с. Куштиряково МР Бакалинский район
  49. Серебренников Дмитрий – ученик 7 класса МБОУ СОШ с. Тастуба МР Дуванский район
  50. Табилова Регина – ученица МОБУ СОШ д. Норкино МР Балтачевский район
  51. Танатарова Анастасия – воспитанница МБОУ ДОД ДЭБС г. Салават
  52. Теплов Иван – ученик 9 класса гимназии №1 г. Салават
  53. Туленкова Дарья – ученица 11 класса МОБУ СОШ им Н.Р. Ирикова с. Зилаир МР Зилаирский район
  54. Фаттахова Карина – ученица 5 класса МБОУ СОШ с. Ургала МР Белокатайский район
  55. Федорова Валерия – ученица 7 класса МБОУ СОШ с. Новоселка МР Федоровский район
  56. Федорова Яна – ученица 8 класса МОБУ СОШ с. Ишпарсово МР Стерлитамакский район
  57. Хабибуллин Ильнур – ученик 4 класса МОБУ СОШ с. Нижние Киги МР Кигинский район
  58. Хазиев Линар – ученик МБОУ лицей с. Байгильдино МР Нуримановский район
  59. Хазырова Лиана – ученица МОБУ СОШ с.Абзаково МР Белорецкий район
  60. Хайдарова Аделя – ученица 8 класса МАОУ СОШ №32 г. Стерлитамак
  61. Хасанова Айгуль – ученица МОБУ Гимназия г. Сибай
  62. Хасанова Зульфина – ученица 11 класса МБОУ СОШ с. Ключи МР Аскинский район
  63. Хасанова Малика –воспитанницаМОБУ ДОД СЮН г. Баймак МР Баймакский район
  64. Хуснутдинов Азат – воспитанник МАОУ ДОД ДЭЦ г. Стерлитамак
  65. Хуснутдинов Риназ – ученик 6 класса МКОУ ООШ д. Айдакаево МР Белокатайский район
  66. Шагиева Гузель – ученица 10 класса МОБУ КСОШ №2 МР Караидельский район
  67. Шайдуллина Лиана – ученица 9 класса МОБУ СОШ №1, МОБУ ДОД СЮН г. Нефтекамск
  68. Шаймарданов Андрей – ученица 6 класса МОУ ООШ д. Старый Кызыл-Яр  МР Татышлинский район
  69. Шакирова Айгуль – ученица 8 класса МБОУ СОШ с. Куккуяново МР Дюртюлинский район
  70. Шакирова Миляуша – ученица МОБУ СОШ д. Норкино МР Балтачевский район
  71. Юсупова Лилия – ученица 8 класса МБОУ СОШ с. Аблаева МР Чекмагушевский район
  72. Якупова Айлина – ученица 4 класса МОБУ СОШ с. Старый Сибай МР Баймакский район
  73. Якшин Ильнур – ученик 9 класса. МБОУ СОШ с. Мурадым МР Аургазинский район
  74. Янузакова Динара – ученица 4 класса МОБУ СОШ с. Старый Сибай МР Баймакский район.